В сети появилось официальное видео нового Asus FonePad 7

Перед выставкой IFA все делают громкие анонсы, другие выдерживают интригу до конца. Asus также не особо рассказывает о своих девайсах, информация в основном с неофициальных источников. Но сегодня удалось выловить официальное видео нового планшета Asus FonePad 7.
Планшет будет иметь 7 дюймовый дисплей, его разрешение составит 1280х800 точек. Самым интересным моментом есть то, что в качестве процессора использован процессор Intel Atom с тактовой частотой 1.6. Данный процессор имеет лучшую производительность по сравнению с Intel Lexington, котрый был использован в Asus FonePad. Также была установлена камера более высокого разрешения на 5 мегапикселей. В качестве операциооной системы использован Android 4.2 Jelly Bean.
Также в новом Asus FonePad 7 будут использованы двойные стереодинамики, которые используют технологию компании SonicMaster. Устройство будет поддерживать microSD до 64 Гб. Планшет будет доступен в двух цветах: черный сапфир и белый алмаз, задняя же крышка будет черная, белая и оранжевая.
Смотри более подробно на видео ниже.
Комментарии (0)