Ультрабук Lenovo Yoga 2 Pro уже можно купить

На выставке IFA 2013 компания Lenovo представила новый ультрабук Lenovo Yoga 2 Pro, который получил QHD дисплей и одну из самых мощных мобильных начинок. Также было известно, что Lenovo планирует начать продажи с 18 октября, но есть более интересная информация.
Но уже сейчас можно заказать 13.3 дюймовый ультрабук на сайте www.isme.com. Таким образом, можно получить высокопроизводительный ноутбук с Intel Haswell, который с помощью поворота экрана на 360 градусов превращается в планшет.
Краткие характеристики доступного девайса:
- процессор – Intel Core i5 4200U с тактовой частотой 1.6 ГГц;
- оперативная память – 4 Гб;
- накопитель памяти – 128 Гб SSD;
- дисплей – 13.3 дюймовый IPS, 10 касаний, 3200х1800 пикселей;
- камера – 720p;
- связь - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, кардридер, 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, micro HDMI, комбинированный разъем;
- автономность – до 9 часов;
- операционная система – Windows 8.1.
Дополнительно в Lenovo Yoga 2 Pro будут установлены стереодинамики Dolby Home Theater, подсветка для клавиатуры и софт для голосового управления AccuType Lenovo. Есть также несколько интересных приложений, которые откроют дополнительные функции.
Сейчас доступно 2 цветовые гаммы: серебристый и оранжевый, а его цена составит 1600 долларов. После 25 числа появятся модификации с процессорами Intel Core i3 и i7, а также накопителями SSD 256 и 512 Гб. Также появится несколько интересных цветовых вариантов.
Комментарии (5)
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость