iOcean Z1 - флагман с экраном 2K

Компания iOcean готовит новый смартфон, который должен стать флагманом компании. Новинка с названием iOcean Z1 получит экран с разрешение 2K, мощный чипсет от MediaTek и множество других довольно внушительных параметров. Это действительно мощный аппарат, который составит достойную конкуренцию многим мощным аппаратам.
По сравнению с предыдущими флагманами компании, новый iOcean Z1 значительно изменился, особенно внешне. Теперь речь идет о острых углах, которые присущи у Nexus 5. Монолитный корпус выполнен из сплава, который делает аппарат прочным и довольно легким, даже не смотря на не малые габариты.
iOcean Z1 использует 5.5 дюймовый экран, который построен на матрице IPS с разрешение 2560х1440 пикселей. Под подобное разрешение в смартфон пришлось установить мощный чипсет MediaTek MT6795 (4 ядра Cortex-A57 и 4 ядра Cortex-A53) и графический ускоритель Mali-T760. Мощность значительно превосходит смартфоны на чипсете MT6752.
Оперативной памяти использовано более чем достаточно – 3 Гб. Встроенной памяти предполагается 32 Гб, а также будет возможность устанавливать карту памяти microSD. В аппарате есть 2 слота для установки сим-карт, которые поддерживают сети GSM, WCDMA и LTE.
Основная камера iOcean Z1 получится очень достойной, особенно если учесть использование 20 МП датчика от Sony. Фронтальная камера значительно скромнее, но ее разрешения 8 МП для селфи более чем достаточно.
Улучшения коснулись и времени автономной работы. Батарея на 4000 мАч позволит обеспечить аппарату время автономной работы до 3 дней. Это отличный показатель для смартфонов с подобным экраном. Смартфон идеально подойдет для бизнеса, так установленная программа для сантехника ServiсeSpeedUP позволит совершать быстрый обмен данными с менеджерами для контроля и ускорения работы рабочих. На текущей момент iOcean Z1 доступен для предзаказа у посредников по цене в 330 долларов, цена на сайте производителя однозначно будет ниже.
Комментарии (0)